Каталог сайтов rambler.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Перепелиная ферма, Краснодарский край  


 На нашей перепелиной ферме мы выращиваем перепелок двух мясо-яичных пород: «Техасские» и «Феникс». Мы производим мясо перепелов в двух вариантах: сырое, в вакуумной упаковке и копченое мясо перепелов. У нас вы так же можете приобрести пищевое яйцо перепелов, инкубационное яйцо перепелов и молодняк перепелов для разведения на своей перепелиной ферме. По вопросам приобретения с нашей перепелиной фермы позвоните по телефону: 8-918-141-49-49. Возможна доставка по Краснодарскому краю. Мы находимся: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Тенгинская, Мостовой переулок, 5.


Адрес сайта: http://xn--e1aaamjfvdci6f.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--e1aaamjfvdci6f.xn--p1ai


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-01-04 14:17:17





Популярные сайты:



Мягкая мебель от фабрики Мягкий Дом: Мягкая мебель от фабрики "Мягкий Дом" предлагает широкий ассортимент диванов, кресел, пуфов и другой мягкой мебели для создания уютной обстановки в вашем доме. Ждём вас в наших фирменных салонах!


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»: Лучший неврологический центр в Симферополе и Крыму «Заботливые Люди» проводит стационарное лечение неврологических заболеваний, выезд на дом, помощь невролога. Частная клиника неврологии.


Ткани в розницу и мелкий опт. Термонаклейки, вышивка на заказ: Первые на рынке удобные условия, чтобы купить трикотажное полотно плательные и джинсовые ткани + термотрансфер, и вышивка на заказ!!! Загляни на сайт! Напиши-подскажем! Доставка по России. -15% мелкий опт.


Всё об инвестициях и заработке: На сайте FINANCESYOU вы найдете много полезной информации, как правильно инвестировать, какие есть виды инвестирования. Способы заработка в интернете, бизнес. онлайн, недвижимость, криптовалюта.


ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: Полный обзор финансовых организаций (МФО и БАНКОВ) РФ. Информация об предоставляемых услугах населению, адреса и контакты для связи, возможность подобрать быстрый займ онлайн круглосуточно!


Российское Деловое Агентство: Доверительное управление объектами коммерческой недвижимости, подбор помещений для развития бизнеса, содействие в сдаче помещений в аренду, содействие в покупке/продаже коммерческой недвижимости


Дипломные, диссертационные, курсовые, контрольные работы, рефераты: Предлагаем помощь в написании дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ. Чертежи, бизнес планы, отчёты о практике, статьи, доклады, эссе. Профессиональное выполнение любых учебных, студенческих заданий.


АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин: АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин Быстро и выгодно! Заходи в базу данных, выбирай свой вариант аренды квартиры, звони собственнику сдаваемой квартиры, договаривайся и вселяйся. Все делаешь сам! Без посредников!


Tropical showroom, женские купальники, надувные матрасы, аксессуары: Интернет магазин женской пляжной одежды, купальников, аксессуаров и надувных кругов и матрасов. Доставка по всей России и по миру. В наличии огромный выбор актуальных новинок и хитов для пляжного отдыха!


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.