Каталог сайтов rambler.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Дополнительное профессиональное образование / ООО Безопасная жизнь  


 Учебный центр ООО "Безопасная жизнь" (Лицензия на осуществление образовательной деятельности рег. номер: № Л035-01251-91/01066695 от 19.02.2024г. ) осуществляет дополнительное профессиональное образование. Форма обучения: заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. В учебном центре ООО "Безопасная жизнь" можно пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки, курсах профессионального обучения, курсах повышения квалификации по различным востребованным направлениям: ГО и ЧС, Антитеррористической защищенности, Пожарной безопасности, Охране труда.


Адрес сайта: http://safelife-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта safelife-dpo.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-02-28 10:34:09





Популярные сайты:



Наша компания предлагает гипс пластиковый. Тел. 8 800 555 28 67: Производство фиксаторов из низкотемпературных пластиков Turbocast и Orfit - ООО Хорсъ. Наша продукция: готовые ортезы на локтевой и голеностопный сустав для индивидуального моделирования, Turbocast в


Осуществляем изготовление коробов недорого. Доступные цены: Основное направление ООО ТеплоМонтажСервис - теплоизоляционные и футеровочно-обмуровочные работы, а также изготовление изоляционных оболочек и доборных элементов, плазменная резка металла и др.


АНТИБЕТОН - Лучшее средство для удаления бетона и цемента.: Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут! 9 лет доказывает отличный результат! Удаляет бетон и раствор не повреждая поверхность. Удаляет даже застарелые загрязнения.


Установка кондиционера в квартире. Отличное качество: В сферы деятельности входят: продажа, установка и обслуживание кондиционеров известных производителей. Фирма Титан в г. Москва. У нас Вы сможете купить мобильные, кассетные и канальные кондиционеры, н


Кружки с фото и надписями на заказ. Выгодные цены.: Мастерская Авторский фотосувенир предоставляет услуги сублимационной печати и деколи в городе Омск. Наша мастерская предоставляет такие услуги, как: печать фотографий на сувенирах методом сублимации (


Компания БикСервис Производство, продажа окна двери мебель потолки: Компания БикСервис предоставляет широкий спектр услуг, охватывая сферы производства и продажи окон, дверей, мебели, и услуги косметического, так и капитального ремонта.


Первая, круглосуточная, доставка роллов и пиццы! Доставка Филадельфия: Уже более 10 лет мы радуем жителей наших районов доставки вкусными роллами, пиццей, едой. По доступным ценам, с приятными бонусами и скидками для постоянных клиентов! А для новых 2 ролла в подарок!


Tamada-Vk.Com: тамада недорого в Москве. Звоните!: Опытный тамада Владимир Кузнецов в г. Москва. Саксофонист, певец и просто замечательный человек Владимир Кузнецов проведет любой праздник, будь то свадьба, юбилей или корпоративная вечеринка. Звоните!


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - клининг Решение: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Решение» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Центр экспертизы работ по охране труда - Южный федеральный округ: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. Наш телефон: +7(844)355-02-28


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.