Каталог сайтов rambler.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение и курсы  


 Более 6500 программ обучения, удобный личный кабинет для каждого ученика. Курсы для рабочих с получением удостоверения в вашем городе. Лицензированный учебный центр. Дистанционное (онлайн) обучение с получением удостоверения. Выдача удостоверения (корочки) от 1 дня, после прохождения обучения. Доставка по всей России. Выгодные цены. Учебный центр профессионального образования.


Адрес сайта: http://on-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта on-dpo.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-01-24 12:36:34





Популярные сайты:



Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


Продажа гранитного карьера в Карелии: Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский".


Запчасти для бытовой техники в Братске: Запчасти для бытовой техники в наличии в Братске с доставкой по России интернет магазин zip-sib.ru


Обменник CoinMarket24.ru -меняем быстро, качественно по лучшему курсу: Coinmarket24 - это современный онлайн сервис, готовый к ежедневным крупным сделкам и объемам. С помощью нашего сайта, Вы можете провести обменные операции с электронными и криптовалютами.


Магазин Мотодом-Д: квадроциклы в Сергиевом Посаде. Каталог на сайте: Интернет-магазин Мотодом-Д занимается продажей мототехники в Дмитрове, Сергиевом Посаде и Клину. У нас Вы сможете купить квадроциклы, лодочные моторы и мотоциклы, снегоуборщики и скутеры, а также экип


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Мир косметики с AGenYZ. Российская косметика нового поколения: Российская косметика нового поколения. В составе косметические дроны, высокое содержание гиалуроновой кислоты. На сайте идет разговор не только о косметике для лица, но и о БАД.


Магазин для кондитеров. Техника для кухни, товары для кондитеров: Магазин ЖенаПечёт.рф является официальным дилером Техники для кухни Торговых марок GEMLUX и ДОБРЫНЯ. Бесплатная доставка по всей России


Ритуальные услуги. Городская Ритуальная Служба в Москве и МО: Оказание ритуальных услуг в Москве и Московской области. Бесплатный выезд агента. Гос. компенсация. Предоставляем Похороны "под ключ". Вызов 24/7. Защита от обмана. Калькулятор стоимости похорон


Интернет магазин нижнего белья Enigma-shop: Интернет-магазин нижнего белья Enigma Shop это широкий выбор мужского и женского нижнего белья, брендов - Милавица, Лаума, Лормар, Джолидон Авелин, большие размеры - АВА, Регина Крис Лайн и др. докризисные цены, СКИДКИ, АКЦИИ, быстрая доставка!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.